gallery
45 M
  • Satıcı: Сибирское Здоровье
  • Telefon: +994503102576
  • Elanın nömrəsi: 1670
  • Baxışların sayı: 582
  • Yeniləndi: 27 Feb 2019
  • Paylaş:
Malın vəziyyəti Yeni
Malın növü Satılır
Kateqoriya Sağlamlıq və gözəllik

Интеллектуальная сыворотка. Experalta Platinum. Сибирское здоровье

Гиалуроновая кислота в сочетании с ценными маслами и экстрактом вишни: мгновенное разглаживание морщин, ровный и сияющий цвет лица.

Обеспечивает мгновенный омолаживающий эффект: разглаживает морщины и улучшает цвет лица.

Высокомолекулярная гиалуроновая кислота, «упакованная» в специальные контейнеры-микросферы, проникает в глубокие слои кожи, где освобождается и выталкивает морщины изнутри, обеспечивая мгновенный омолаживающий эффект.

Ценные масла сливы, клюквы и цубаки (камелии японской) оказывают выраженное питательное и антиоксидантное действие, улучшают состояние липидного барьера, смягчают кожу.

Экстракт лепестков вишни обладает противовоспалительным и успокаивающим эффектом, защищает от фотостарения и корректирует последствия воздействия УФ-лучей.

Комплекс пептидов, связанных с алмазной пудрой, – мощный антиоксидант, продлевающий жизненный цикл клеток и исправляющий в ДНК накопленные ошибки.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных красителей. Не тестировано на животных.

Применение: Нанесите несколько капель на чистую кожу лица, шеи и область декольте легкими похлопывающими движениями. Дождитесь полного впитывания. При необходимости дополните уход дневным или ночным кремом.

Объем: 50 мл
Цена: 44,40 AZN


Также вставьте сразу после открывающего тега следующий фрагмент: